Крутилась на почте,за посылкой....и думала,неужели кто то открытки бумажные и письма отправляет в наше время телефонии и интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
На некоторой периферии свет по часам еще подают..какой тут тырнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Вот например-человек не хочет увольняться и писать заявление. Тады он увольняется приказом и его трудовая книжеца отправляется заказным письмом по почте!
конечно. почта организации во всякие гос. органы только с почты и только с уведомлением о вручении.