Почему Петька за два дня балабольства ничего не сказал о загибающейся промышленности? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8764)
У него то конхфеты выпускают, так что не всё потеряно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
У меня дети уже над ним смеются.... Пятнадцатилетние!
Верховный Наставник (129364)
Депутаты Верховной рады отметили несоответствие между содержанием обращения президента Порошенко к парламенту и реальностью, передает Deutsche Welle.

Подобное мнение высказывали не только представители оппозиции, но и соратники Порошенко, отмечает СМИ.

На Украине "не хватает веры в то, что говорит президент", заявил в интервью Deutsche Welle заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, член парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Виктор Чумак. Он указал на то, что в своей речи глава государства не дал оценку борьбе с коррупцией.

"Оторванность" президента от жизни подчеркнул член фракции "Народный фронт" Олег Медуница. "Красивые слова надо наполнять реальным содержанием", — отметил он.

© AP Photo/ Sergei Grits
СМИ: Порошенко хочет, чтобы на Украине остался один олигарх – он сам
Представители "Оппозиционного блока" сочли выступление Порошенко в Раде "пиаром очень высокого уровня", пишет Deutsche Welle.
Хранитель Истины (317704)
а я слышал, что он в 10 раз богаче стал
Хранитель Истины (270652)
В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно....