Шашлык хотите? Я вот, по ходу, нет... Третий день не могу пнуть себя его пожарить... сегодня вот +++

в Гадюкино дождь... И настроения нет...

Сколько замаринованное мясо в холодильнике "выживает"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Да что ему сделаеца. В холодильнике-то.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Заморозь его.
Приветик,Люси)))
Верховный Наставник (142162)
а вот и вести из дождливого Гадюкино......замаринуется на славу мясо.... а потом огнём и жаром поубивать всех микробьев к чёртовой бабушке!!!!!!!! привет, Люсилька!!!!!!
Хотела...)))))))))))))))))))))

Люсьен
хочу
а я нас один раз случай был поехали на шашлык)) и пробили колесо, не до шашлыка было, ну через часик просто приехали всеми гостями к нам домой и запекли мясо в духовке и усе)) фиестаааа)
Верховный Наставник (140165)
Не стоит мучить себя,аналогично,не хотела индюшатину делать,делала из-за "надо" без души и по технологии, таймеру, но не хочу её есть,дети молотят только...