Ты только представь: Сидим мы у тебя дома, чай на кухне пьем и тут приходит твой муж . Как представишь ему незнакомого? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502344)
Я с незнакомыми чай на своей кухне не пью))
Да и ваще на кухне ничего не ем и не пью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня бедная фантазия...
Наставник (49570)
Как есть ,так и представлю.
Верховный Наставник (142162)
изощрюсь...... скажу , что депутат пришёл знакомиться с электоратом!!!!!
Гроссмейстер (6885)
Скажу, что ты мой любовник.
Скажу, что пришёл Слесарь-Сантехник...)
Муж поверит
Наставник (97797)
Ну начнем с того, что мой муж из-за 2х копеек семью рушить не будет.
Ну а к моим друзьям из интернета он относится доброжелательно.
Хранитель Истины (492322)
Так и представлю: знакомься, это Василий, к примеру