Кому рассказываю -- никто не верит! Ночью читал книгу с планшета, и он разрядился до десяти процентов. Я его оставил на стуле и заснул. Утром проснулся, взглянул -- 43(!) процента зарядки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182935)
Все чуде и страньше...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Все правильно. Это физический, а не мистический процесс. Восстанавливается АКБ
Верховный Наставник (137664)
"Бывает-бывает! Вот я один раз напился, как есть всю память отшибло!!!"
Наставник (61999)
Я думаю, Эмин, что он зарядился от Вашего положительного потенциала...