Мужики вас доводили когда нибудь так, что вы поломали все дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
тарелку разбила
раз
но она и так наколотая была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Нууу... шкаф роняла, было дело...
Верховный Наставник (170893)
.. дверь выносил... одним ударом.. и тут же... а восстанавливать кто будет?!
Хранитель Истины (284009)
Я один разок довела, что он всё раскрушил и чуть меня не прибил случайно! Я в принципе и не спорю, что я довела, но всё равно...мог бы поорать, но зачем портить вещи?
Гроссмейстер (8764)
Телевизор один разбил.
Верховный Наставник (148075)
Да щаз, кто ж ему позволит! Обычно это делаю я сама.)))
Обычно телефоны летали об стену или пульт от телевизора, было дело )
Советник (3078)
Блин, куда я попал?!! Тут одни психи!!! Ничего я никогда не бил, ну глупо же самого себя в урон вгонять. Или я не понимаю чего....