Керри: попытки Киева отбить аэропорт Донецка были бы деструктивны

"Мы будем весьма озабочены возможными результатами таких действий. Возможно, он говорил о действиях в будущем в течение долгого времени", — заявил госсекретарь США по итогам российско-американской встречи в Сочи.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150512/1064145204.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
Несомненно попытки что-то отбить всегда деструктивны..
Несомненно, что боевые действия начали сепаратисты.. Почитайте и вы найдёте всё в сети..
Доллар в России нужен 55-56 и лугандоны исполняют.. Процесс пошёл..
А я успел купить по 49