А вот почему все памятники такие разные, ась? Вот Хатынь и не памятник вроде, так, чистое поле да

камни, но не по себе становится, нервы сдают у многих, даже не излишне сентиментальных; а вот на церетелевского Георгия на Поклонке смотришь и кроме уныния - ничего.

Вроде оба памятника - той войне, а вот отношение - разное.
Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203750)
У Церетели почти все такие памятники "Большие бездушные понты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)

А такой памятник у Вас какие эмоции вызывает?
Верховный Наставник (111938)
имхо, Церетели - ремесленник-коньюнктурщик...
Наставник (54488)
На месте каждого убитого Храма безмолвно стоИт Ангел. Молится Богу.
В Хатыни, как и в Брестской крепости, тоже стоит Ангел. Молится Богу.
Возле "церетелевского Георгия на Поклонке"...
... Может, прав Ведмедко,- у Бога Ангелов недохватка?
Советник (3228)
Потому что нормальных просто коробит от такого, а у либерашек шаблон рвется, типа как это, сжигали людей против коммунизма.