А вы салатик какой любите?

кушаю...
ненавижу когда всякую хрень в него кидают типа тмина или базилика и т.д....чем вам нормальные продукты не сгодились?))
Дополнен 8 лет назад
и когда маслом или майонезом/сметаной заправляют..бее
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
я люблю огурчик и капусту))) ой..приятного аппетита)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже)))
Редиска,лук зеленный,петрушка оливковым маслом приправленным ))
Магистр (2044)
дижонская горчица- соевый соус-капля бальзамического уксуса..лучше заправки для салатов нет..
а любимый салат-нисуаз с тунцом и яйцом пашот..)
Обожаю куриную грудку с ананасами...
А так-люблю целиком употреблять-помидоры,огурцы,свеклу,морковь...капусту...Но -с домашней сметаной..
Наставник (59053)
Ну если даже без масла то сельдерей тогда.