ЧТОБ соглашаться с тобой и понимать ..., надо носить твоё платье, или брюки с рубашкой?

ФОТО просто ... таааак!!

Вечера ....! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
Помолчать со мной вместе...
Я просто хочу получать удовольствие от жизни!
Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать,
не хочу тратить время на общение с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них.
Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову.
Мне некогда!
Я хочу жить своим настоящим.
Я просто хочу ЖИТЬ!
Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню,
в независимости от того, солнечный он или дождливый.
И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
нужно просто оставить меня в покое)..и не трогать мои платья)..мне не нужно соглашение и понимание)
Магистр (2044)
...чтобы понять кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...(с)

....доброго
просто...так...))

Просветленный (594862)
Достаточно просто послушать меня
Наставник (45032)
Это скорее просто озвучка к великолепному ответу под кОФЕм)) Доброго и теплого вечера ))

Наставник (77087)
нет..нужно просто быть собой и иметь СВОИ взгляды..
и это шанс для возможности обоюдного взаимообгащения миров.
Доброго всегда,МариНОЧКА ..