Специалист (626)

Маги!Что делать,если бывшая подруга требует денег за то,что я удалила несколько ее ответов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5061)
Я ща тоже начну требовать деньги!!!!!

Не откараскаешься!!!!

моих то ответов, на твои вопросы, тож несколько удалено))))))))

_______________________________________

вреале...вампиришь... своими...вопросами...требуешь внимания... жалости к тебе... эххх ... включай мозги на другой режим....

Источник: мои мысляки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (535)
Я вам писал есть админы сайта им все это скиньте все угрозы вымогательство , я знаю кто это )))
Ну ты же маг,чего,спрашиваешь? Сама не знаешь,что делать?))))))))))))))))))
.
Наставник (49364)
Денег за удалённые?..А по чём?..
Если так можно, то удаляйте все мои!..
Я подешевле отдам!..:))
_____________________________
Доброго утра!..:))
Советник (4683)
Детский сад, ей богу! Больше не о чем так переживать! Что то жидовством от нее попахивает ;-)
Магистр (1059)
Ничего не делать
Магистр (2351)
Ну как ребенок, чест слово. А где доказательство, что она от вас это требует? Нет доказательств, нет преступления. Так это просто ваше слово против ее. Во-первых сделать скриншоты всех ее писем, где она вам угрожает. Не скопировать-вставить, а именно скрины (надеюсь умеете хотя бы это сделать). Сохраните все ее письма в почте. Во-вторых, включить мозги. Что она вам может сделать? Вот ответьте себе, что будет если вы не дате деньги. Она что приедет к вам и будет денег требовать, или наймет киллера? Вы что столько ей инфы слили о себе, что боитесь разоблачения? Для этого есть статьи в гражданском кодексе, где сказано, что никто не имеет права разглашать информацию о человеке, размешать его данные и фотографии без его согласия. То, есть любое размещение информации на сайте, дает вам право написать админам сайта жалобу. Только не забывайте к жалобе прикладывать скрины, доказывающих нарушение. Фактически информацию должны удалить, а разместившего заблокировать. Так, что шлите шантажистку в сад бабочек ловить. Или вы переживаете, что оно мелко теперь будет гадить вам ставя колы и писать гадости в ваших вопросах. Так вам не привыкать. Ну погадит и узбогоится. Жизнь в инете - это всего лишь игра. Кстати на эту шантажистку в инете столько инфы, ее столько пинают и так опускают, а оно вон радуется этому. Хоть худая слава, зато слава)))))))))
P.S. Дайте нам то же скрины почитать, плиз. Разместите их туточки.