Я тут *ский фильм посмотрел..Они сняли правдивый фильм о 37-м годе?или все же эти подсудимые

были осуждены ни за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
считаю, что эти люди были виновны в других преступлениях. не в тех, за которые их судили. и мне приятно, что Сталин психовал и боялся.
но наверное СССР того стоил.
мои предки сидели по политическим статьям. а по папиной линии почти всех сослали в Сибирь как кулаков. многие погибли от голода и холода. те, кто остался жив, стали коммунистами. и не вышли из партии, когда стало можно. я им верю больше чем американцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
пиндосы
правдивый фильм?!!
да небывает такого! И смотреть не буду!
Наставник (53710)
Если эти люди виновны , то как обьясняется казнь Ежова и его приспешников ?