Тебе дарили на работе анти-перспирант ? Просто так, без повода, от души..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518278)
Нет не дарили,но я бы с удовольствием подарила одной сотруднице,но боюсь обидится.А так приходится,после того,как она побывала в кабинете,проветривать его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Не-а...Просто все знают,что я его постоянно тырю и у меня его валом...)))
Просветленный (631825)
Я без него вкуснее пахну... не потею
А мне дихлофосу подарили!наврали правда шо это освежитель дыхания
Верховный Наставник (169551)
Мне ещё носки дарят новые, муха не сидела!) Привет, Ром!