Ваши первые часы: какими они были? и сколько лет было вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213128)
В 14 лет с первой зарплаты купил мамочке наручные часы. Марку уже не помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Золотые... С гравировкой на День рождения...
не было никогда.
"Заря". Синие, одинаковые с сестрой, нам по 7 лет было.
Просветленный (794097)
Часики "Слава" на новый год, 10 лет было)
Верховный Наставник (174869)
В 15 лет НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ часы "Ракета" экспортный вариант - "Cardinal"///

внешний вид как у этих, конечно новых)):

Разбил у них стекло в стройотряде через три года
В 15 за окончание музыкальной школы. Фабрики заря, на циферблате:львенок сачком ловил бабочку,а она отсчитывала секунды)
Наставник (78731)
На 16 лет подарили друзья нашей семьи )))) Маленькие, хорощенькие, на браслете, жёлтый металл )))) Циферблат синий, вместо цифр полосочки )))) Очень их любила и носила долго )))) Сейчас часов у меня нет, вот, думала, кстати, может, на День Рождения себе купить )))) Уже примеряла ))))
Верховный Наставник (176563)
Года в три нарисовал себе ручкой на руке)))))