Для чего плохой человек предлагает хорошему человеку сделку с совестью?

Как пример, иллюстрирующий мой вопрос, могу предложить вспомнить,
поступок Ромашова, который предлагал Сани Кораблёву в обмен на бумаги, обличающие подлый
поступок брата капитана Татаринова, девушку Катю, любовь всей жизни Сани!
который предлагал Сани Кораблёву в обмен на бумаги, обличающие подлый
поступок брата капитана Татаринова, отдать ему девушку Катю, любовь всей жизни Сани!
Дополнен 8 лет назад
кажется я и фамилию не ту написала((
ну просите меня))
Дополнен 8 лет назад
Но суть вопроса надеюсь понятна)
Дополнен 8 лет назад
Саня Григорьев!!! - вспомнила
Дополнен 8 лет назад
*предлагал Сане
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Плохой человек не понимает,что это сделка с совестью. Ему кажется,что это хорошая сделка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
суть понятна...каждый видит в человеке то..чем сам является...если ты падла...то и вокруг падлы...) привет Мариш..)))
.
Наставник (83267)
Я называю такое поведение синдромом Люцифера, надеюсь понятно.)
Наставник (88080)
Когда вы совершите подлость
И в воду спрячете концы
Вас всюду, рано или поздно,
Найдут другие подлецы...
Они расправят ваши плечи
И не оставят вас в беде.
Им тоже, с вами станет легче
Среди порядочных людей...
И вас судить никто не будет, -
Надежно спрятаны концы...
Вот от того сгорают люди
И процветают, подлецы!
Советник (4140)
Хочет распространить вирус (666)