Почему женщина уже много тысячелетий живет рядом с человеком, а некоторые ее повадки так до конца и не изучены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ведут скрытный образ жизни.
Постоянно что-то скрывают.
Сколько уж раз здесь предлагали что-нибудь показать, так ведь нет! Скрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Оййй..Что там не изучено? Там повадки все можно по пальцам одной руки пересчитать
Мудрец (16003)
Фигня всё это. Женщина - тоже человек.
Наставник (67398)
Без света все женщины черные кошки, при свете белые и пушистые.