А чё такой кпипиш подняли из-за какой то 19летней девки пытавшейся сбежать к исламистам? Ну и хрен с ней, пускай ложится под кого хочет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Молоденькая дура...- мозги запудрили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журналистам надо же о чем то писать и говорить.
Наставник (81460)
Если бы какая-нибудь шал.ава из неблагополучной семьи рванула туда, может особо никто и не заметил бы..
Но студентка-филолог из МГУ по определению человек думающий.. А человек, знающий несколько языков просто не может быть полудурком..
Значит, чего-то ей здесь не хватало..Или наоборот, что-то остоибенело.

На ум сразу приходят "Гадкие лебеди" Стругацких.. Почитайте.. 1967 год..А как в воду глядели
Тенденция настораживает, вот вам не хочется иной раз плюнуть на весь этот гнилой мир и уехать строить "честное" новое государство, новый мировой порядок без всяких педерастов и прочего?
Наставник (67398)
Колонки СМИ обязаны быть заполнены до отказа.