Можете ли вы убить и почистить рыбу? В Германии мало кто может, даже не продают)

передача была, надо было за деньги золотую рыбку на филе разделать, ни один парень не смог)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187554)
а мышей обездвиженных, и распятых на булавки, ножницами вскрывать слабо?))))
чето думаю в обмороке были бы эти убивцы рыбки золотой
но с другой стороны жирафа перед детями убивать это вообще жестоко, это ж не для пропитания
мыши хоть страдают за науку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
хе...да я и филе снять могу)))
Хранитель Истины (289297)
Антош,у меня дача на Волге, я любую рыбку прибью и почищу.
Верховный Наставник (183356)
Почистить могу, но только мёртвую.
Верховный Наставник (149636)
Ну да..Немцы вообще пацифисты..
Наставник (86597)
В Израиле запрещено продавать не потрошеную рыбу. Укол плавником может закончиться очень печально.
Наставник (81460)
А чё рыбу? Курицу, кролика запросто.. Свинью или телёнка заколоть не пробовал, но если припрёт смогу..

Анекдот расскажу из личного общения. (с) Моё

Это рассказал дядя моей жены (ныне покойный).. Он жил в деревне в Липецкой области. Мужик был низкорослый, кряжистый и очень сильный. Его всегда звали забивать скотину..
В России скотину забивают гуманно ..КУВАЛДОЙ по затылку ударов с трёх.. Вот такие мы, не либерасты какие-нибудь..Реальные и духовные..
Короче, приводят ему быка, а бык выше дяди.. Ну дядя ставит к сараю лестницу забирается на неё и слегка бьёт несчастное парнокопытное по башке кувалдой со всего размаха.
Бык с первого раза не понимает, что от него хотят и выбивает из под дяди лестницу. И начинает скакать-резвиться..Дядя висит , держится руками за крышу..
Тёртый калач, его просто так не забодаешь.. Тут первый шок проходит и дядя говорит (совершенно спокойно и коротко, в трёх словах)(авторский перевод) : "Дорогая жена! Уж не позовёшь ли ты наших уважаемых соседей, чтобы они оценили ситуацию и помогли мне принять правильное решение по выходу из данного инцидента по мере возможностей! Потому, что есть вероятность, сильно отличная от нуля, что сейчас начнётся коррида с непредсказуемым исходом. И возможно, мля, вся деревня будет этим быком немного разрушена до фундамента.."
Соседи охотно приходят на реалити-шоу, некоторое время спорят, кто победит, а потом один аксакал приносит ружьё и с трёх дуплетов успокаивает быка..
Вот так бывает.
Хранитель Истины (341780)
Я рыбу не убиваю, сразу на сковородку.
Хранитель Истины (461326)
Н-да, измельчали духом потомки Фридриха Великого и потомки Бисмарка тоже ...)
Верховный Наставник (126256)
Зажрались.
Наставник (83226)
не покупаю живую
а раньше вообще жалостливая была
домашние купят..а я в речку выпускаю
Верховный Наставник (148075)
Да запросто! Муж -рыбак. уж сколько я этой рыбы перечистила, будь она неладна.)))