Кто в детстве первый раз затянулся сигаретой- помните это наслаждение?

когда темнеет в глазах,перехватывает дыхание,кружится голова,начинает тошнить,ощущение,что все тебе конец,но потом через пару минут отпускает и только лишь тошнит и легкий озноб?))
я имею ввиду затяжку в легкие))
Дополнен 10 лет назад
у алкоголя просто оправдание есть-тяга
Дополнен 10 лет назад
Фен Амин ,ты большой уже был,таки не ощутил всего смака отравления))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
А наслаждения от первой затяжки и не было вовсе. Тошнота и блевочка . Закурила по серьёзному уже в студенческие годы ( типа , кто не курит , тот не крутой). Дура была , только сейчас это поняла , когда невмоготу бросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с дедовой трубки начинала.в четыре года.не помню.помню что за это было)))
Наставник (70354)
лучче б этого не было! космос мой первый опыт с бломором)) и стакн водки с пивом-огни краснорй москвы!)) -развлекаловка СССР)))
Гадость, наделили дерьмо ореолом крутости, вот эта субкультура и мнение большинства и творит чудеса большой аудитории потребителей, не более

С этой точки зрения, алкоголь меньшее зло
Наставник (52382)
нет такого я не помню:) а вот п***юля за это я помню отчетливо:)))
Советник (3609)
Помню.13 лет было.Были тогда сигареты "Астра",без фильтра.Голова кружится,хорошо...Думал,всегда так будет,ан нет!:(
Мудрец (24662)
Ты мне в личку это напиши - я может и брошу...
Как это мерзко, до одури было....