Ученик (105)

Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать!

У меня вот такая проблемка...
Создала я документ, напечатала несколько листов текста, но по своей глупости не сохранила, а оставила висеть внизу панели. Вдруг что-то дописать и т.д. Но неожиданно у меня произошел какой-то сбой и ноутбук выключился. После этого не могу найти написанное: окошко с восстановлением не выплывает, предыдущих версий нет, хотя авто сохранение стоит каждые 10 мин. - полный провал! Подскажите пожалуйста как можно восстановить документ или уже не возможно?
(На ноутбуке стоит Office 10)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88042)
Надо было просто документ Word открыть. При экстренном отключении, он, обычно, восстанавливается. А вообще, надо взять за правило, прежде, чем печатать, сохранить документ.