...))) А Вы б с чего порядок начали наводить ? И в стране в том числе ... ;-) Кому , как не женщине всякий разгуляй глаза колит !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78731)
Уборку начала бы с мытья окон. Чтобы взгляд в будущее был чист и светел. Так и в стране надо с идеологии начать. Чтобы с чистыми помыслами делать будущее.
Потом выбросить, вымести всё ненужное, мешающее.
Под конец навести глянец.
И чтоб жилось в таком Доме народу хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Со встреч простых людей,послушаю чем и как живёт народ.
Верховный Наставник (180239)
дать каждому по метле. вернуть и тут же применить смертную казнь и конфискацию. ещё раз применить.