Мужчины без нас что-то изобрели... и молчат. Тихушничают... Они явно уже договорились со временем... Оно их любит...Мы мажемся кремами до изнеможения, лифтинг-пилинг всякий... А они с сединой и морщинами — просто отпад.+++

Почему мужчины чем старше, тем интересней смотрятся...?))
В чём секрет их привлекательности?))
Дополнен 8 лет назад
А этот вообще ...атас! ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122380)
а хде мое фота???))) ну от такие мы спортивные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Обрати внимание на сочетание взгляда и улыбки на этих фотографиях.
Во-о-от ! Именно в этом и секрет.
Когда мужчина нашел оптимальное сочетание внимательного взгляда и слегка ироничной улыбки, он привлекателен в любом возрасте. А морщины только подчёркивают выражение глаз в момент улыбки, то-есть работают не против, а НА обаяние.
Верховный Наставник (183182)
Если мы сосредоточимся на своих достоинствах,а не будем до изнеможения бороться с недостатками,то и мы будем*атас*))
Может,начнем?)))

Привет,Бонни!
Наставник (35786)
это протые законы природы. самцы имеют более долгий репродуктивный возраст. и сколько бы не тянула морду у пластического хирурга 60- летняя дама , самец её возраста не выберет её для продолжения рода.
Магистр (2221)
Спасибо...
Верховный Наставник (152714)
Да
Верховный Наставник (213906)
Просто рядом с мужчинами всегда есть женщины, которые их любят и о них заботятся, хвалят их и вкусно кормят.
Поэтому они и выглядят хорошо, и счастливы.
Вот это всё их изобретение.