Интересно...а стоя в очереди...на просмотр наслаждения видом цветка в ночи.....знакомиться с дамой

- это комильфо? Или не комильфо?.....
кто не в курсе...этой ночью в Питере в ботаническом саду расцветает цветуёк...что цветёт раз в году...вот и думаю...совместить познавательное с приятным. Как думаете -есть шанс?...или тока по сусалам получу? Ик!
интелехентные же дамочки должны быть...:-0...не полезут же сразу драться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128962)
Шанс есть всегда и везде. Вспомнился рассказ Мопассана, где женщина знакомилась на кладбище, играя роль безутешной вдовы.
Сыграй роль ботаника, объясни окружающим дамам скрытый фаллический смысл кактуса, и цветка, как его оргазма. Упадут сразу !!! Дамы, имею ввиду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649778)
Комильфо, бесспорно.
Там будут две дамы - в палевом и кумачовом.
Берите ту, что в палевом.
Подойдите и скажите нежно: *О, этот сладкий запах ванили, запах моего детства. И это не аромат цветка... Так пахнут Ваша кожа... Ваши волосы...*
Она зарыдает от умиления - и дело сделано!
Сомое то! Ей не до твоих поползновений будет. Из опасения пропустить это событие. Разговоры о том-сем может промустить мимо ушей.
Сразу смело суй ей руку под корсет.
Верховный Наставник (131079)
это нормально! по дороге из сада можно много что обсудить..Люди рождены для общения на этой Земле
"Глазомер, быстрота, натиск!!"
цветок посмотреть не забудь...
Верховный Наставник (124602)
а Девочка пойдёт??
вот жона приедет..он те все ..цветки повыщипит...
Верховный Наставник (169891)
жэна приедет... лесочки соберёт.. и быть тебе собак.. ээ.. месяц без рюмошной