Петюня запретил продавать РФ турбины для фрегатов, за то разрешил купить у РФ двигатель для ракеты.+

Как считаете - продавать укропам двигатель и комплектующие для ракеты-носителя "Зенит" или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348030)
нет, конечно
это же пресловутый проект "Морской старт"? если не ошибаюсь, еще в конце прошлого года Рогозин заявил о прекращении сотрудничества с "Южмашем"
умерла, так умерла
З.Ы. а Пецю не понимаю - как можно покупать что-то у "коварного агрессора"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да мы можем считать, как хотим. Кто же нас послушает? Где правит бабло, там нет ни совести ни чести.
Наставник (81888)
Тыква, а это уж не ниграмотному провинциалу (т.е. мне) решать.
Это пусть господа политики решают - франки мы, вооружение зажимающие, аль право имеем..
Хранитель Истины (325784)
Я считаю продавать!)Всё равно оружие побросают,когда очередной раз драпать с Донбасса будут...
А если серьёзно...Собрать бы в одно место всех власть держащих с обеих сторон,ИИИИИИ..........
Мечты,мечты...(
Верховный Наставник (117431)
Интересно, а откуда запускать ракету будут?
Верховный Наставник (150618)
Петюня буровит что ему в башку взбредет ...
Верховный Наставник (110919)
Только при 100%% -й предоплате!