И вот чем мне теперь пол отмыть?

Ситуация смешная и глупая. Муж утром спросоня перевернул на пол бабайку, в которой я оставила отмокать полоски для восковой эпиляции. И все это вытер шваброй. Мне, конечно, ничего не сказал. А я этой шваброй с утра полы помыла. Теперь во всем доме ноги прилипают к полу((( Чем теперь можно эту липкость убрать ума не приложу((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
попробуй на маленьком участке горячую воду и жидкость для мытья посуды...
если не поможет то может ещё попробовать жидкость для мытья стёкол
или вот такую фигню
а кстати пол то какой? линолеум,паркет,плитка=???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
Мужья, если помогут, то уж помогут, голову наломаешь, пока исправишь...
Даже не знаю, что посоветовать. Воск только горячим утюгом...

Мой тоже, я решётку от жирной рыбы как-то замочила, чтобы отмыть легче, так он в раковину чашки-стаканы покидал, фу...

С тех пор всегда стараюсь управиться, пока не пришёл.
Пусть подсохнет,потом тихонечко его соскреби,а потом всеми средствами.....это ещё ничего....Когда только начинались термобигуди,они на парафине были и у моей знакомой, они у неё протекли на волосы......Вот где ужас...)