Смогли бы съесть котлеты из дельфина? считаете это каннибализмом или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я б съела того кто предложит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
мог ды...почему каннибализм?...
Гроссмейстер (8257)
мясоеды всё съедят...
Хранитель Истины (289297)
Не знаю,при всей любви к рыбе и всяческим морепродуктам.
Наставник (83226)
нет
из принципа
чтобы не убивали дельфинов..пока мы будем есть-они будут убивать, пока мы будет покупать шубки-он будут убивать
я и конину не ем
Смог-бы. Принципиально не стану есть собак, кошек, обезьян и енотов( с ними у меня договор).
Если какому-то дельфину удастся со мной договорится- то тогда не стану.
Я бы и из вас съел, Мидвед)...
Верховный Наставник (144835)
нет
а каннибализмом не считаю
Хранитель Истины (461389)
Тут Невзоров показал фильм, в котором лошадь отвечает на вопросы, осмысленно выбирая буквы алфавита и составляя из них слово ответа! ) А мы пускаем их на колбасу и едим... Фу, чуть не блеванул после этого...