Вчера Петька сказал, что вместо русской весны их ждёт украинская осень. Ради этого *ы скакали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204459)
Ну то Петька сказал с похмелья. Шо пришло в башку, то и сказал. Вывод-народ его страны должен терь не скакать, а вовремя его похмелять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото: "Твое лицо когда расстрелял польского офицера"

Привет Мих! Жив, здоров. Наши уехали на полигон на неделю. Я в казарме за ротного остался. Боевая учеба идет по полной.

Тут движуха в направлении Марьинки идет со вчерашнего дня. Читаешь интернет по ней... одна история охуительней другой. То что пишут, можешь послать их в * (Вконтакте, жжешечки)... Кто во что горазд... Наступления не было...:
1. В боях участвовало не больше 800 человек.
2. Ни кто не стал бы наступать на этом направлении. Там укры окапывались целый год.Там мин и фугасов *ова туча. Дорога простреливается вдоль и поперек ПТУРами и "Рапирами". Опорные пункты имеют систему огня перекрывающую друг друга.
3. В совокупности должны были применятся танки с минными тралами, инженерные машины и спецтехника. Ничего этого не было.
4. У нас в боях за Углегорск плотность артиллерии была в раз пять больше и то было недостаточно...

На мой взгляд проводилась контратака с ограниченными целями либо разведка боем... Я понимаю хохлы ракуют кто во что горазд (приписывают потери как на аукционе... Кто больше) по нашим потерям... Уверяю тебя укропов умерло гораздо больше чем наших... Арта работала снайперски (ВПО: подробности не публикуем).

Созванивались со знакомыми кто там участвовал, им известно о потере 24 человек (убитых и раненых)... Это то что известно и точно... Точные потери знают только в штабе Захарченко, а остальные сам понимаешь кто...

Так что вот такие дела.

П.С.: Каптерку доделал...
Просветленный (723363)
Давайте лучше составим иск к Майл.Ру за блокировку без объяснения причин моего акка в ММ.
Я там кучу данных потерял.