А что, Лексус точно на моего родственника похож? Комментами навеяли+

И что у нас общего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как то в вопросе видела что вас сестрой и братом назвали...в смысле что вы ноете одинаково...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
...До 100 разгоняетесь медленно....
понятия не имею, с чего тебе вдруг навеяло))
только с того, что бы брата Лексом зовешь)))
который раз взываю-кто нибудь уймите Фрейда около лисы,это он на клаву жмет

смотри что печатает дед-извращенец-проекция сексуального влечения к брату перешла проекцией на Лексуса -подсознание оно такое

Как ты смеешь вообще упоминать это Имя?