почему толстые люди лопают пирожки,пицы и гамбургеры, а стройные салаты и лосось на пару?

неоднократно..замечено..шведский стол
кафе
рестораны

макароны по-флотски горами лопать в отеле в 8 утра...ну..звиняйте...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Сегодня сосед в магазине покупает три булки хлеба,живут вдвоём с женой,она 160 кг..
Спрашиваю,-На сколько этого хватает?.-На день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вы путаете причину и следствие))))
Хранитель Истины (306753)
У нас желудки требуют калорий на прокорм нашего большого толстого тела.
а стиль питания другой. не наедаются наши большие тушки без большого количества углеводов.
Верховный Наставник (101099)
Поэтому толстые - весёлые и задорные...а тощие - сумеречные и подавленные...а вот нефиг есть то. что не нравится...
Хранитель Истины (437413)
Зачем мне макароны? - я шашлык - машлык буду лопать...)))
Хранитель Истины (289814)
Мой завтрак в гостинице,это кофе,теплый круассан с маслом.Со мной смешно ездить во ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.Я мало едящая,и к качеству алкоголя крайне привередлива)))
Наставник (34039)
Не могу пробиться к столу с пирожками