Если б к вам в окно вдруг вместо Карлсона ... залетел, вы б его пустили?

Вместо многоточия придумайте сами, кого вы бы пустили
И да, а варенье клубничное у тебя есть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
эх.. то , что мне нужно - не летает ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абрамович? Только замороженная клубника)
Просветленный (715371)
Если вместо "......."я сама решаю кто залетает,то конечно впустила бы,и окно замуровала,чтоб никуда больше не улетел..)
Верховный Наставник (144270)
Если что - я геронтофил. А уж к Извергилям питаю особое душевное пристрастие. Будет и клубника- и тутовник и даже черешня.