Много ли значат шпильки.. в жизни женщины? Без них можно счастливо жизнь прожить?

И нравицца мужчинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
шпилька...шпилька она меняет все))
не в них, конечно, счастье, но я без них не могу))
и походка другая, и осанка, и чувство моего собственного комфорта другое))
а как на них смотрятся ноги)) ммммм, сама от себя тащусь)))
и мужчины безусловно больше обращают внимания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Я живу и нравлюсь)) После неудачного перелома мизинца мне на шпильки не встать уже))
Просветленный (714344)
Не знаю,как на счет мужчин(в прочем вру..знаю..они тоже прутся)))),я короче не могу без шпилек,это же КРАСИВО!)
Верховный Наставник (105284)
не в шпильках счастье))
Просветленный (714532)
Можно! С зимы без них живу, пока не умерла и внимания к своей персоне не потеряла
Охохохо... похоже мне придется научиться(((( сегодня только свалилась с лестницы. Сижу, похоже сильное растяжение
В моей - много. Без шпилек/каблуков себя не представляю. Нравлюсь себе, нравлюсь мужчинам - это прекрасно.