А почему к одним испытываешь симпатию, а другие раздражают, это ведь просто картинки и буковки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1463)
Нервишки то надо подлечивать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45804)
"Просто картинки и буковки"...транслируют энергетику их автора, энергетику картинки и энергетику текста.
Которые и вызывает на подсознании...
Раздражение или симпатию.
мне авка из Вия нравилась больше..(
Наставник (49862)
Чтобы уменьшить раздражительность надо перестать бороться за правду. Все борющиеся , это рвачи за свою правду. Всех рвачей всегда раздражают другие рвачи, в нашем случае раздражает чужая правда.
у тебя сегодня сложные вопросы .. бесит
Наставник (45032)
От картинок идет энергетика, буковки могут передавать интонацию... Звучит конечно глупо, но я считаю, что эмоции передаются даже через картинки и буковки...))
Мудрец (11708)
У Алексея на мой взгляд ЛО.. энергетика да, передается, но это не ответ, отчего она раздражает..