Почему мужчины не уступают место БАБУШКАМ в общ.транспорте?что ими движет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51963)
Я вчера написала,что мужики ох*ели давно!!! Они не только не уступают старикам,но и беременным и мамочкам с детками! Я беременная ехала,за неделю до родов,я животом полмаршрутки заняла и никто место не уступил,пока одна женщина не зашла и не крикнула на всю маршрутку: Мужики,быстро подняли свои ж о пы и уступили место беременной!!! Так парень,которого я своим животом чуть не придавила,встал со словами: ААА,вы беременная?!Садитесь садитесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Эгоизм и невежество.
А ещё неправильное воспитание их мам, которые с детства им внушали, что "их сыночка - пуп земли"
Мудрец (17510)
Я в основном стоя езжу в метро)
Пусть другие садятся

Привет, Катерина)))
"Метробабки — особый подвид самок человека пенсионного возраста, представительницы которого отличаются нарочитой конфликтностью и повышенным до запредельного уровня чувством собственной важности вкупе с претензиями на духовность и скромность. Считают, что священная обязанность всех прочих людишек — лебезить перед ними (например, уступать места); на нежелающих это делать оказывается жёсткое Довление.
Собственно, само понятие давно вылезло за рамки метрополитена и встречается в этой России и бывших её колониях почти везде."
https://lurkmore.to/%EC%E5%F2%F0%EE%E1%E0%E1%EA%E8
Наставник (37941)
даааа....я видела однажды как немолодая женщина уступила место девушке, которой стало плохо...но не один мужик не пошевелился.... ....противное зрелище.................во мужики пошли, жуть!
Иными бабушками такое движет,что они любого молодого за пояс заткнут))
Верховный Наставник (126256)
Дык она ж сразу усядется!
Гроссмейстер (7508)
Вот и я все время как захожу в транспорт думаю...развалят свои булки и сидят...но я вот что еще заметила что даже женщины которые сидят со своими мужиками не сделают замечания...я вот бы сразу свое отношение поменяла
Я тоже не уступаю тупым старухам. Они всё равно не работают, пусть ездят рано утром или поздно вечером. А не впрут в толпу, когда люди на работу и на учёбу едут.