Женщина с Наколкой при СССР - Нонсенс. Женщины с наколками при капитализме и демократии - обычное (привычное) явление. Демократия - это свобода для бестолковой толпы делать себе Наколки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Просветленный (594263)
Много женщин с наколками в 70 ые было.но они все были в заключении.а сейчас повальное увлечение ими говорит что обществу не далеко до кащенко.
Наставник (44776)
свобода, она не для толпы. свобода для каждого человека самостоятельно решать чего ему нужно. в том числе и нужна ему наколка или нет