А вы хлеб едите? А какой любите?

Я люблю хлеб со всякими наполнителями - батоны с ветчиной и сыром, с семечками, с зеленью и чесноком. А особенно - ржаной хлеб с курагой и черносливом...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25471)
Да, тоже люблю такие, а ещё лаваш, матнакаш... ммм... Но не ем сейчас(( Худею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Бородинский люблю, и чиабаты всякие. Мало ем.
черный измайловский ем , в нем сахара нет .
Наставник (66647)
Не ем с ранней юности. Но своим пеку сама. По разным рецептам из инета и старых книг. Сто лет не покупаем.
Верховный Наставник (123430)
нет. хлеб есть вредно
Гроссмейстер (7178)
Зерновой люблю, с отрубями и прочим "мусором". Рада, что сейчас большой выбор такого хлеба. Утром люблю бутербродик съесть с чаем.
Просветленный (590218)
Хлеб ем только пшеничный.без наполнителей.хорошо б лаваш!рожь не переношу и запаха!с детства.
Наставник (40067)
...))) Шаньги ржаные с чесноком люблю .
Ну или бородинский ( у нас его литовским называют ) с тмином .
Просветленный (713431)
Привет! Да ты - гурманка! Я сейчас на бездрожжевой перешла, привыкла, нравится. С фруктовыми наполнителями мне тоже нравится. но уж больно они дорогие! Белый меньше ем. Вчера вот халу купила с кунжутом - хорошо с молочком!)
доброго дня Нюшенька у нас в селе ращнообразия большого нет да и редко покупаю хлеб свой пеку...люблю Белорусский с тмином черный и когда в Одессе жила тоже с орешкими любила типа Француский)))))
Хранитель Истины (489516)
Очень мало. Люблю чиабатту с оливками
Я мало хлеба ем. Он плохо сказывается на моей фигуре)
по утрам сейчас - Геркулес с отрубями и зернышками
Это, практически, все.
Иногда точу булки, конечно, но после - на разгрузку)
Хранитель Истины (497433)
Очень редко.
Лаваш