...Как там классик писал: Чем меньше на женщину мы залипаем, тем легче нравимся мы ей... Это так?)))

а я скажу нет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714509)
Не сказала бы. Сколько раз наблюдала. что женщины выходит замуж за того, ко за ней больше ухаживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
не..ну если дети на вас не похожи...это ваЩе то ваши проблемы...не наши))))))
Просветленный (594163)
Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей.это про каких то не здоровых дамах он писал!
"Мужская логика проста и показательна.
И, не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот непоэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: "Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин!"