Они нам ещё будут диктовать кого президентом выбирать ? А не пошли-бы они лесом ? Пусть *ов за

Верёвочки дёргают , а мы без сопливых разберёмся
Премьер Канады будет противодействовать возвращению России в G7 при Путине
Возвращение России в G7 будет невозможно до тех пор, пока у власти находится президент Владимир Путин, заявил в интервью AP премьер-министр Канады Стивен Харпер накануне своего визита на Украину и участия в саммите «семерки» в Германии.

Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Я вот что думаю - а может нам свои озвучить условия, на которых Россия может подумать (!) о возвращении в это Г 8?
Ну например, Россия близко не подойдет в Г 8, пока "...канадскую провинцию Онтарио возглавляет Кетлин Винн, открытая лесбиянка. Она объявила о том, что с сентября в школах первоклассникам будут рассказывать о том, как правильно называть половые органы (пенис, вагина, вульва и пр.), третьеклассникам – о гомосексуализме и однополых семьях (естественно - в положительном ключе), шестиклассникам - о мастурбации как "приятном пути познания своего тела", семи-восьмиклассникам об оральном и *ом сексе и пр. Детей с малых лет также ознакомят с "гендерной теорией", которая означает, что ты не обязательно мальчик или девочка, а тот, кем себя чувствуешь, и можешь принадлежать к одному из нескольких полов..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вам и так диктуют, чтобы вы Путина выбрали. Подсовывая список кандидатов, на фоне которых только он кажется нормальным.
Просветленный (503992)
А мы их мысли ипем и дальше идем)))))
Верховный Наставник (181264)
А мы прям без этой большой G загнёмся...ага.
А нужна ли Россия эта Гэ-8?) Вот какой от неё практический толк для России? Сколько помню - собирались, и Америкос с шестёркой начинали поучать Путина, как ему надо управлять страной!))) Такшта не думаю, что есть резон снова России вступать в это Гэ!)
Просветленный (837846)
Ладно-ладно, Доброе Утро, Массква и Россия

and
Верховный Наставник (212320)
можно подумать вы кого-то выбирали
как говорит один мой знакомый- жена может со мной развестись, но при этом я стану свободным мужчиной, а она брошенной женой ))))
Верховный Наставник (104359)
Путина не выбирала, но не люблю, когда мне хотят что-то продиктовать.
УТРО ДОБРЕЙШЕЕ)))))
Наставник (82069)
Сколько там молодому-энергичному будет в ближайшие выборы? 66? А дедушке Ельцину, значицца, 68, когда "устал"?