А вы согласились бы чтобы на прилавках было три-пять сортов сыра и столько же колбасы,но только

хорошего качества и натуральные? а не сырный продукт и не резиновая колбаса?
Чем такое изобилие несъедобных продуктов?
Дополнен 8 лет назад
Или вы предпочитаете психологический комфорт от того,что видите множество сортов,пусть и не съедобных?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласна,... а то совсем перестала покупать эти продукты))...
Сербская брынза и сыровяленая колбаса, - все, что иногда привлекает в этом ряду.

Доброе утро, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
нет.совковое время терпеть не могу.
Я вобще один сорт беру)
Верховный Наставник (168540)
А что так мало-то сортов. Пусть будет больше. И всё натуральное. плохих производителей, вешать.
Пусть хоть пять. Но без ошибки советского прилавка. С утра есть, к вечеру ничего нет. Пусть пять, но они должны быть всегда и в достаточном количестве.
Хранитель Истины (289801)
По сырам я привереда.Про колбасу:в Москве дешевле мясо запекать,чем я и занимаюсь.
Мне бы и двух хватило...
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то, Кузьмич, 3-5 сортов сыра и колбасы на прилавках были только в Москве, Ленинграде и столицах союзных республик. Да, еще они были в знаменитой "Книге о вкусной и здоровой пище" под ред. Микояна и в отчетах райпищеторгов.
А-а, ну да, я забыл еще и про спецраспределители, там бывала даже натуральная колбаса, а не та вареная Докторская, лежавшая у нас на прилавках, которую даже кошки не ели... А сыр у нас (единственного сорта - "который завезли" назывался) распределялся по карточкам с 1979 года, по рецептам для диабетиков.
Вперед в прошлое, Кузьмич, доброго пути!
Наставник (86597)
Нет . Не согласна. Французские , израильские , итальянские , швейцарские сыры - таких есть сотни - и все натуральные ! Все производятся в семейных сыроварнях сотни лет.то же самое и колбасы. Немецкие , австрийские , венгерские - прекрасные колбасы. Российские производители тоже могут поставлять хороший качественный товар!
Наставник (81460)
Это называется ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ...