Собираюсь в отпуск в Европу съездить...языки начал учить. Немецкий уже знаю. А вы знаете +++

как на вражеском языке говорить? Для этого разговорники есть.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Учу басурман рускому, когда ежжу)
А ты чо, разбогател чо-ле ?) Денек всё нихватает ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
знать языки удел прислуги...шутка...в японию могу поехать, мову разумию без практики
языки учишь? думаешь они тебе чего путного скажут? Бггг)))
Просветленный (622962)
Хорошо ,однако, люди живут в российской деревне..при Путине..))) по заграницам ездят..)))
Наставник (70427)
По паре необходимых фраз на любом скажу...
Верховный Наставник (223689)
У меня в Германии - Друзья!