Тетя была в Китае и Ю. Корее, говорит ужасные грязнули они, плин расстроила даже меня, всегда считал

азиатов чистоплотными, почему они грязнули а советские азиаты нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)
В городах крупных,в Средней Азии , - люди вполне цивилизованные и чистоплотные..в кишлаках и глухих аулах с этим похуже..Это везде так..в американской глубинке какие нибудь ковбои тоже особо не следят за собой..как и их женщины..- в джинсах и рубахе навыпуск ..и на голове волосы в пучок..и всё..даже без косметики.. Хотя все от людей зависит..я в Сибири видел табор цыган..- так там даже дети были одеты как с картинки! все чистенькие , в отличной одежде...ухоженные ..что женщины,что мужчины..Первый раз таких цыган видел..у нас в основном они в затрапезном виде ходят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
весь Восток грязный......это тебе не Германия...
ну вот такие они....восточные люди.....
Да. Смотрел как-то много фильмов Ким Ки Дука. Там уличные массовки- сплошь красивые женщины. Ну на корейском рынке глянешь - ну где те черты?
Верховный Наставник (124602)
а я рассказы слышал, что среднеазиатские народы грязнули. а чистюли эт арабы и евреи. но не факт, что всё так.
Верховный Наставник (115398)
Вот пример. Китайская электричка внутри.

Хранитель Истины (306659)
Грязь грязи рознь. Вот монголы например - сами нечистоплотны телом...запах от них специфический... мдя... А в домах и юртах идеальная чистота. - полы нашей советской клеенкой. что мы на кухне на столы стелили - у них полы застланы, под ними войлок - это в юрте.. да и в домах. красивая национальная мебель, много всяких занавесочек, салфеточек. - чисто и красиво! а ребятишки могут бегать в рваных носках без обуви и попки грязные.. - как объяснить - не знаю???