+18...Доброй ночи !!! Вопрос как всегда милым женщинам..да и мужчинам тоже..?+++

. Для Вас ... Какой из зодиакальных знаков... самый милый и секси? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне нравится Козерог. А вообще слишком мал "багаж" жизненных
впечатлений, чтоб сравнивать. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242828)
Сиськи!
Наставник (29762)
Раком, ой сори раки)))
Верховный Наставник (153484)
близнецы(двое всегда лучше,чем один
Верховный Наставник (140317)
Женщина Телец требовательная любовница. Так или иначе вы рано или поздно попадете в постель. Партнерша оставит вас бездыханным. В конце концов, на этой площадке она выступает лучше всех. Каждая ее связь напряженна, как коррида.

Ее поведение в спальне глубоко романтично. Она всегда будет максимально соблазнительна. Когда она войдет в спальню, неся на себе лишь духи и украшения, вы поймете, что время пришло. Огонь этого тигра горит ярче всего в спальне.

Она любит воплощать свои сексуальные фантазии. Чтобы усилить эротичность, она разыграет сопротивление, конечно, если вы подыграете ей в роли безжалостного, неотвязчивого любовника. Или она набросится на вас, как вампир на спящую жертву. Все ее действия — очень достоверное, здоровое выражение настоящей страсти.

Она очень чувственна, и, если вы не можете ее удовлетворить, она без угрызений совести найдет другого.
Хранитель Истины (288216)
Овен и Рыба.