Почему ...когда я говорю, что хочу на пенсию , муж отвечает : " Ты наглая , как танк ! " ? )))))))))

Разве это так ...нелогично , или еще как ? )))
Доброй ночи , полуночники ! )
никто с проблемой не сталкивался ? )
Дополнен 8 лет назад
С " танком " я , конечно , преувеличила ))) Шутка !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82329)
)))Да потому что в тебе энергии, как в девочке восемнадцатилетней)) Какая, нафик , пенсия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Ну мне конечно же сложно проследить ход мысли твоего мужа, мужская логика.... ну ты сама всё про неё знаешь и помогаешь. Я так думаю, что просто ему то до пенсии ещё далеко, ему на работе.... а ты вся такая нежная, томная ... осталась в постели))))