Где так снежку подвалило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7614)

Королевские сады *ренхаузен в Ганновере - красивейший садово-парковый комплекс Европы. Парк был заложен по повелению княгини Софии Ганноверской - матери английского короля Георга I......."Это то , чем Ганновер может блистать", - сказала об этих садах курфюрстина София более 300 лет назад.
Королевские сады *ренхаузен состоят из нескольких совершенно разных по стилю и назначению садов: Большого Сада (Grober Garten), Сада Берггартен (Berggarten), Сада Георгенгартен (Georgengarten) и Сада Велфенгартен (Welfengarten).

Самым первым в 1666 году был заложен Большой сад площадь которого составила более 50 га. Большой сад напоминает парадный зал, который украшают более чем 30000 цветов, белоснежные статуи, заложенный в самом начале XVIII века Большой фонтан, высота которого в безветрие достигает 72 метров.
Одной из изюминок паркового комплекса является старинный Садовый театр (Gartentheater) XVII века. Садовый театр - первый в Германии театр под открытым небом пользовался популярностью как во времена Софии Ганноверской, так и сегодня там проводятся самые популярные представления .