А , что , серьёзно , на Украине ждут войска НАТО и США персонально ???

Украина позвала "миротворцев" НАТО с оружием массового поражения

Самое интересное, что согласно новым поправкам теперь разрешен «допуск на Украину иностранных подразделений с потенциальными носителями ядерного оружия или других видов массового поражения для краткосрочного размещения».

http://www.politonline.ru/interview/22881998.html

Да ещё и с ядерным оружием ? То есть , украинские власти думают , что ядерные бомбы будут кудато ещё "сыпаться" , а обратки не будет и как цвела Украина так и будет "цвесть" ???
ДА , .... и ... ЧТОТО Я НЕ ПРИПОМНЮ , в последнее время , да и ранее , то же , ЧТО БЫ США и НАТО требовалось законное обоснование для ввода войск или бомбёжки кого либо ... То есть ... РАЗ этого не чего НЕТ , то скорее всего и НЕ БУДЕТ ... Облом ...с ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Нам то что с этого?Вон пшежеки захотели пендосских ракет у себя,так сами
стали мишенями для наших "Искендеров"Другие пендосолюбы хохлы тоже не
отличаются разнообразием и если с их территории станет исходить ракетно
ядерная угроза то ничего не стоит навести целеуказатель с точностью до сантиметра.
Так что плевать на их тёмные движняки.На всю эту воинственную рать будет достаточно
одной Таманской дивизии и если вспомнить как принуждали к миру обнаглевших грузин
то и в данном случае воинственный пыл залежных остынет после первого же удара..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Украина теперь вроде бы уже не скрываясь может вербовать частные военные компании... Но чтобы регулярные военные части какой либо страны вошли- это конечно же бред- это уже интервенция которую украинцы не поймут...
Наставник (39872)
Да все это, фейки, конечно. Нервы мотают. Но одно важно. СМИ приучают нас всех к присутствию на Украине легионеров различного толка. Чем не НАТО? Ну худенькое пока, ну и что?
РасЖирение-дело времени.
Верховный Наставник (115920)

Наставник (50829)
Всё закончится на уровне мантр нашей зРады и шоколадника лично. Мечтать, как говорится, не вредно.
а в зРаде у нас явно мечтатели засели. и президент пофантазировать любитель, и кабмин.
всё грезят... Нет, оно правда то, что у нас там что-то приняли. Но.. только на учения ходить будут.
а в остальном... им уже все фигу показали. даже "миротворчества" никакого не будет.
Я даже сомневаюсь, что солидный контингент ЧВК смогут оплатить. Так, единично, может быть...
да я вот на подобный вопрос отвечал уже, Мишка, там ссылки есть
https://qna.center/answer/8911209
Просветленный (619320)
Глава ЦРУ сделал сенсационное признание о главной угрозе США

США впервые открыто признались в том, что угрожают сами себе. Внешняя политика Америки, ее стремление постоянно вмешиваться в международные конфликты создает угрозу национальной безопасности страны, заявил глава ЦРУ.

Официальное признание о последствия американской политики было сделано главой ЦРУ Джоном Бреннаном, рассказал сотрудник Совета по международным отношениям США Мика Зенко.

Так руководитель разведуправления открыто заявил в эфире американского телеканала о создании угрозы для собственной страны своим же вмешательством в конфликты других стран.

Беспрецедентное признание о последствиях антитеррористической деятельности США в Иране, Ираке, Сирии, Йемене, Ливии и других странах, из уст главы ЦРУ прозвучало неожиданно.
Наставник (82198)
Мишка..ты ж в Крым собирался...дуй уже туда скорей!!
хватит штаны протирать, вопросы задавать! иди на пляж!!
Наставник (53433)
Войска Африканского союза и Лиги арабских государств . Интересно Лавров станет ссориться с таким количеством стран ?