Что о тебе люди подумают, если узнают, чем ты тут занимаешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да она клевая девчонка))) и как мы раньше этого не замечали))))
Привет, Лисенок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Отверженным руки не подают,
И бабушки на лавочках плюют.
Верховный Наставник (213183)
Вы все знаете чем я тут занимаюсь...
Ну и что вы обо мне думаете? ))
Верховный Наставник (176563)
Все что можно,обо мне уже подумали)))))
Верховный Наставник (153369)
этот вопрос меня не волновал уже когда я третий раз замуж собралась...с той поры много воды утекло....может я про них более странное знаю...
Верховный Наставник (182640)
Меня в моем круге не поймут))) 7 лет почти уже тут и никто не знает об этом))))))) никто!!!))))
Хранитель Истины (492333)
Да плевала я на это с высокого дерева