Чем больше МОЯ извращенность будет не совпадать с вашей,тем бОльшим извращенцем вы меня будете...)

...считать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169891)
... моя извращённость абсолютна! а посему считать твою в працентнам отношении, уважаемый Парфёныч... эт то же самое что ноль сравнивать с бесконечностью!

..напоминаю на всякий случАй, что по большому счёту.. они равны тождественно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Магистр (1137)
в 9 вечера врачи с уколами придут и всех сведут в одну амебу...чо трепыхаешься то
Хранитель Истины (369051)
или не считать однако