Так, люди... Все готовы?))))))))) Екатерина Альфовна, 5 июня

С днём рождения!!!

Поздравляю с днем рождения!
Пусть к тебе без промедления
Счастье грянет, улыбнется,
Лет на сотню остается!
А за ним заглянет радость,
Чтобы жизнь добром венчалась,
С массой ярких развлечений
И прекрасным настроением!
Смех за радостью примчится,
Льется эхом, веселится,
Деньги хлынут в дом рекою,
Все невзгоды смыв волною!
А на крыльях вдохновения,
Прилетит успех с везением,
Вместе с бодростью, здоровьем,
Наполняя жизнь любовью!)))

стихи Отсюда))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Друзья!!!
Дорогие мои и родные!!!!
Спасибо вам всем за поздравления,это дико приятно. Спасибо тем,кто меня любит,кто любит мой юмор,я это чувствую и меня греет ваша любовь. Пожалуйста никогда не грустите, не тоскуйте и не переживайте, я люблю вас и хочу всегда видеть вас поистине счастливыми. Огромнейшее всем спасибо,Катюша привет,спасибо огромное)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Красавицу и умницу мою любимую-С Днем Рождения! Пусть все будет в Радость тебе ВСЕГДА!!))

Я тебя поздравляююююю!
Я тебе желаюююююююю!
Я тебя обожаюююююююю!
Не меняйся!!!Хорошей...

Хранитель Истины (270433)

Урааааааааааааааааааааа!

Верховный Наставник (100076)
Ураа!!!
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
С Днюхой Катюшка!!!

Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (176563)
Я уже писал это и еще раз повторюсь!
Хочу поздравить Екатерину Альфовну с днюхой и
пожелать ей штоб она не менялась,оставалась такое же задорной и понимающей,особенно мужские заепы)))))))))) ха ха ха И это,в любви штоб разбиралась и отличала великое чувство от фуфла,штобы люди отвечали ей тем же,а точнее позитивом и добротой,которое она для людей не жалеет и вообще.....
С днюхой Катюшка,пусть у тебя все будет хорошо!!!

Верховный Наставник (224181)

Как то медведь на ухо наступил,но не смогла удержаться ))))))))))))))))))

Катя, Катенька, Катюша!
Ты меня сейчас послушай:
С днем рождения тебя
Поздравляет вся семья СДД!

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья!
А мы желаем всех душой
Любви тебе и счастья!

Катюха с Днюхой!))) Живи так же по жизни ровно, жги и поджигай всех!)))
Катенька...здоровья...здоровья...здоровья и счастья с любимым человеком...люблю тебя моя человечная.
Катюшка!!!!
Дорогой мой человечек!!! С днем рождения, Любимая!!!
Я желаю тебе громаднейшего счастья, любви необыкновенной!!! Ты умница, красавица, очень добрый и позитивный человек!!! Оставайся всегда такой!!!
Обнимаю тебя и целую!!!!

Наставник (27235)
Ценунд шноравор, Катя джан! Желаю, что бы беды и несчастья обошли тебя стороной, а все твои планы были реализованы!

Наставник (45134)

Обнимаю мою Катюшку!)
С Днем рождения,хорошая моя! Счастья.. здоровья.. успехов и Любви.. Любви.. Любви!!!)

Ягуся..доброй ночи!)
Ты как всегда МОЛОДЕЦ!)
Хранитель Истины (325784)
Говорят, в капусте летом
Много маленьких детей,
Голышей совсем раздетых,
Не понятно – кто там чей?..

Я на даче всю капусту
Обыскала, – не нашла!
В магазине тоже пусто.
Непонятные дела...

Дед сказал мне: – Белый аист
Деток носит. Он в окно
Всем стучит: – Принёс вам радость!
Я пишу ему письмо:

– Аист, где моя сестрёнка?
Плохо жить совсем одной,
Очень мне нужна Катёнка –
Человечек мой родной.

Просветленный (715203)
Катюююняяя! С Днем Рождения!СбЫЧИ мечтОВ и мнооого счастья!)

Мудрец (13993)
С Днем рождения, ГЛАЗАСТАЯ!!!!

Хранитель Истины (303200)
Готовы! )))))

~С ДнЁм РоЖдЕнИя, КрАсАвИцА!~

Верховный Наставник (157628)
Катюшка, с Днем Рождения!!
Огромной тебе любви, крепкого здоровья и много-много счастья!))