А почему это господа идиоты, *ы и ворьё хают СССР взахлёб без устали уже 23 года? Архивы,

„секретные факты” у них, видите ли...
А помните еще советский анекдот про отпетое жульё: «Не нужно мне богатств - дайте мне всего лишь метр государственной границы во временное пользование!»?
Так вот и нынче: дайте мне лишь на месяц в подчинение чиновничий гос.аппарат и доступ к Архивам!
И гарантирую: я Вам за это время такие «факты из секретных архивов» нарою — ахнете, стоя попадаете!.. У меня сам Тутанхамон окажется и поныне живущим в Спасской башне агентом ЦРУ!..
А то «факты» у них из Архива, компромат на СССР, видите ли...
Кому и какие еще нужны факты, если достаточно вспомнить бешеное развитие Советской Державы из царской замызганной, лапотной, неграмотной вшивой деревни с сохой — до промышленной, научной супер-державы, с треском разгромившей мировой фашизм, освоившей Атом, вышедшей в Космос и на просторы Мирового океана?..
Когда империалисты всех мастей и пикнуть не смели, боясь косого взгляда СССР !
Вот это - ФАКТЫ !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же как то отвлечь внимание людей от своей антинародной деятельности!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
СССР пройденный этап.
Это уже наша история.Её можно ругать,можно вспоминать с трепетом.а можно и забыть
По поводу "царской замызганной,лапотной ..." и прочее,то предлагаю всё таки вникнуть в суть вопроса
Ибо за тот день Российская держава была самой богатейшей державой в мире,поэтому переворот и случился.Ищите кому это было выгодно(впрочем как и сейчас)

И ещё
Я ответила.своё мнение высказала и в дискуссии не вступаю
Поэтому можете не комментировать
Наставник (54686)
Браво! Солидарна!
.
Советник (2698)
СССР - это была раковая опухоль на теле планеты. Не устаю благодарить США за то, что они её, так же как и фашизм, вырезали.

Спасибо вам за спасение человечества!
Мудрец (18238)
Гоните Прохорова в задницу, лопатой вдоль ушей! Выписывайте этой"политической про-сти-тут-ке" массовое ПШНХ и вечный бан! Этих уб-лю-дков от Пиндостана, нужно высылать обратно наложным платежём!