Девушка,как на такую ситуацию отреагируешь))))))))) ++

Познакомилась допустим с парнем в компе или даже пусть в реале,кароч не важно)) Свидание назначилось у вас и он приходит такой с невьепенным букетом цветов окуенных красивых,целая корзина размером два на метр и все для тебя!
Ты ему допустим говоришь: "Ой спасибо,вы такой щедрый,на первое свидание такой жест,очень приятно,спасибо!"
А он тебе: "Да что вы,для меня это сущий пустяк,просто сегодня цветы возлагали к могиле неизвестного солдата,я подумал,зачем им пропадать,купил корзину,собрал их оттуда в нее и решил подарить вам! Хотел для вас приятное сделать!!!
Ты как на это отреагируешь?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
фоткаться с ними начнут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу: а давайте продадим и махнем на моря?))))
что он ответит?)))
Я попрошу его отнести цветы на место!
Верховный Наставник (100076)
Фу блин...
Скажу-ах да, то то я и заметила, что они слегка в земле сцуко, я и подумала-поди этот чудак на кладбище собирал...Ан нет-не угадала-у памятников...
ну той корзиной он по морде и получит такой невь...епенный
Верховный Наставник (102968)
А я жвачку изо рта вытащу и ему предложу пожевать,скажу,что у бомжа изо рта 5 минут назад достала)))
Привет,Юрий Петрович!!!)))
Наставник (32774)
не..ну как вы такое умудряетесь придумывать?))
Просветленный (794109)
Смеяться буду долго))) надо же, чел с ЧЮ! Редкость по нашим временам