ну а хоть можешь назвать не ник,а имя того,о ком твои мысли?и кому симпатии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3300)
А я даже не успел спросить, как тебя зовут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
у него в нике его имя)
Борисску я люблю!!! все в курсе)
Наставник (65484)
Ирина. Она же Bambina, она же strawberry red. Клевая девчонка, ничего не скажешь) А еще Лена, она же LedyAX! и bestочка
Наставник (81858)
..это всё равно что подписать себе тут приговор!..)) нету её тут, о ком все мои мысли..А симпатии - ко всем..)
Наставник (38075)
больше всего людей интересует то...что их совершенно не касаеться........)))
Мудрец (22765)
гы
Советник (3109)
Да я здесл никого не знаю))
.
Знаток (280)
Андрей, Оракул(old)
Мудрец (13464)
симпатии переменны, сегодня-есть, завтра-нет
Мудрец (14254)
Имя могу, но не буду, а ник я не знаю....у него вечная привычка их менять